АНПОО «ДВЦНО»
Академический колледж
С праздником, дорогие учителя!
 08.03.2023

С праздником, дорогие учителя!

Дорогие учителя, 10 "Б" класс хочет поздравить каждого из вас с 8 марта!


Дорогая Людмила Александровна, мы поздравляем вас с 8 марта и в этот удивительный день хотим пожелать вам, чтобы на вашем жизненном пути не встречались преграды, а всегда расцветали цветы, не дули встречные ветры, а сопутствовал легкий бриз, не было причин для огорчений, а всегда возникал повод для радости и вдохновения. Оставайтесь такой же красивой,потрясающей и мудрой!

Наш самый любимый и дорогой классный руководитель, Татьяна Викторовна! От всего сердца поздравляем вас с наступающим 8 Марта ! Желаем вам оставаться таким же заботливым и жизнерадостным учителем и радоваться каждому дню !  Желаем успехов и удачи во всех начинаниях ! P.S. "Ваш самый любимый класс"

Дорогая Вера Анатольевна, поздравляем с Международным женским днём! Пусть этот чудесный праздник подарит вам искреннюю радость и преумножит уверенность в себе. Оставайтесь такой же очаровательной, нежной, изящной, женственной и просто неповторимой! Пусть на душе всегда будет легко, а дома – тепло и уютно.  Пусть сбудется всё загаданное)

Поздравляем великолепного учителя физики, Марину Васильевну! Спасибо вам огромное за терпение и внимание, умение объяснить такой сложный предмет на простой и  понятный для нас лад, креативный подход и любовь к работе. Желаем вам огромного счастья, нескончаемых позитивных эмоций, терпения, только позитивных изменений в жизни, уюта и тепла в семье, достатка и процветания. С 8 марта!

Наш самый любимый учитель химии, Зинаида Фëдоровна! От души поздравляем Вас с Международным женским днем! Пусть Ваши заботливые руки сегодня отдыхают и принимают объятия и нежнейшие букеты весны! Пусть Ваши глаза светятся от радости и взаимной любви окружающих не только сейчас, а каждый день!

Поздравляем нашего самого прекрасного и весëлого учителя психологии Евгению Павловну с наступающим 8 марта ! От всего  10 "Б" класса хотим пожелать вам оставаться таким же умным и доброжелательным человеком, который всегда готов помочь ! Желаем, чтоб в этот день вы продолжали радовать всех своей улыбкой !

Татьяна Сергеевна, мы поздравляем вас с 8 марта! Желаем всего самого наилучшего, ярких моментов, процветания, а главное счастья и терпения. Вы всегда справедливо, с пониманием относитесь ко всем, интересно и доходчиво объясняете материал, подбираете что-то необычное, новое. Вы не только очень хороший учитель, но и прекрасная женщина. Спасибо вам за такой труд, который вы исполняете с удовольствием, с праздником!

Дорогая и любимая Карина Анатольевна, мы поздравляем вас с Международным Женским Днём! Желаем море счастья, любви и жизненной энергии! Пусть в вашем доме царит мир и покой. Близкие сердцу люди будут здоровы и счастливы! Желания всегда исполнены, а проблемы решены и забыты. Оставайтесь такой же искренней, жизнерадостной,весёлой, очаровательной, красивой . Пусть каждый день вам дарит множество позитивных моментов, и мы будем делать так,чтобы вы всегда улыбались)

Дорогая Елена Кирилловна, мы поздравляем вас с 8 марта! Пусть атмосфера праздника, которая окружает вас сегодня, продлится целый год. Желаем воплощения всех заветных желаний, позитивных эмоций, приятных встреч, отличного настроения и радости от каждого мгновения. Будьте счастливы!

Дорогая наша учительница географии, Елена Викторовна, мы поздравляем Вас с 8 Марта и желаем никогда не уставать от своей работы и всегда находить время для увлекательных путешествий. Путь впереди вас ждут незабываемые приключения, а ваш путь чтобы сопровождали удивительные пейзажи . Желаем Вам здоровья, энергии, красоты, воодушевлённости, смелости и удачи на каждый день. Пусть каждый новый день будет интереснее предыдущих)

Дорогая Елена Владимировна, Мы от всей души поздравляем вас с 8 Марта! Желаем невероятной удачи, потрясающего успеха, искренних улыбок, волшебного настроения и незабываемых впечатлений! А еще хороших новостей и замечательных событий! Оставайтесь  всегда такой же неотразимой и сногсшибательной!

Дорогая Елена Михайловна, в Международный женский день, мы желаем вам всего самого светлого и прекрасного! Пусть весна расцветает в душе и наполняет ее радостью и красотой! Пусть этот праздник оставит множество ярких впечатлений и красивых, романтических моментов!

Гаяне Львовна, От всего нашего класса хотим поздравить вас с Международным женским днём. Спасибо вам за вашу тёплую энергетику и поддержку. Вы всегда подскажите и поможете в трудную минуту. Хотим вам пожелать огромного счастья, хорошего настроения и благополучия в семейной жизни. Улыбайтесь почаще. Мы вас любим и ценим!

Дорогая Елена Павловна, от всего нашего класса, поздравляем вас с наступившим праздником. Оставайтесь такой же задорной, светлой и жизнерадостной. Спасибо вам за ваши советы, взгляды на жизнь и помощь. Желаем вам вдохновения, радости и положительных эмоций. Ваш 10«Б»класс)

Дорогая Дарья Викторовна, хотим пожелать вам много радостных, счастливых минут, улыбок, комплиментов и исполнения заветных желаний! Пускай теплое весеннее солнце согреет своими лучами и принесет удачу.

Елена Петровна, поздравляем вас с Международным Женским Днём. Желаем вам солнечного весеннего настроения.  Положительных и ярких эмоций. Побольше красивых  букетов и комплиментов. Ещё раз поздравляем вас! Группа 10 «Б» класса)

Яна Алексеевна, мы поздравляем вас с этим замечательным праздником! Спасибо за то, что терпите наши переменчивые темы проектов... Вы всегда стараетесь нас научить новому, рассмотреть интересные нам темы с разных сторон, продвинуть нашу активность. Желаем вам счастливых, ярких и незабываемых моментов, мирного неба над головой и здоровья!  Мы вас любим!

Эдита Ивановна, happy holidays to you! Вы одна из самых понимающих, добрых, весёлых учителей! Всегда идёте к нам навстречу, но и в то же время даёте знания. Ваш предмет очень важный и актуальный всегда, поэтому мы с радостью его изучаем у такого учителя как вы. Желаем крепкого здоровья, успехов и радости! Thank you for your patience and hard work!)

Самое главное - помните,что вы все самые прекрасные учителя,мы вас ценим и любим) Ваш 10 "Б" ❤

Создание сайта