АНПОО «ДВЦНО»
Академический колледж
Вчера ребята 10-11 классов встретились с участником военной спецоперации в Украине старшим лейтинантом Кужиным Евгением Владимировичем
 02.02.2023

Вчера ребята 10-11 классов встретились с участником военной спецоперации в Украине старшим лейтинантом Кужиным Евгением Владимировичем

Вчера ребята 10-11 классов встретились с участником военной спецоперации в Украине старшим лейтинантом Кужиным Евгением Владимировичем. Лицеисты узнали о боевых действиях и подвигах бойцов 155 особой гвардейской бригады морской пехоты, которые выполняют свой долг на самых значимых направлениях спецоперации. Евгений Владимирович ответил на многочисленные вопросы о причинах сложившейся ситуации в Украине; о задачах, которые поставлены нашим военным.
Наших ребят интересовало многое: оружие и техника, обмундирование и продовольственное обеспечение российских бойцов в военных условиях. Евгений Владимирович поведал о трудностях быта на войне, о том как преодолевают страх, о взаимопомощи и выручке между бойцами. А ещё поделился личным...рассказал о тяжелом ранении, последующих операциях и реабилитации... и о своём желании снова быть в строю. Благодаря таким отважным и мужественным защитникам мы имеем возможность мирно жить и учиться! Спасибо за ратный подвиг!
Наши лицеисты, их родители и преподаватели попросили передать бойцам, находящимся на передовой, свои тёплые пожелания и душевные подарки. В посылку на фронт можно собрать письмо, рисунок, кондитерские изделия, вкусный чай, кофе, предметы гигиены, мужские носки, футболки и мн.др. Наши бойцы делятся этими подарками и с мирным населением Украины.

Создание сайта